Auktion 96
96-1758 Grillparzer,F.
Die Ahnfrau. Trauerspiel in fünf Aufzügen. Lpz., Hiersemann 1919. 4°. Mit lithogr. Titel, 12 sign. u. dat. lithogr. Taf. u. 5 Lithographien im Text v. Hugo Steiner-Prag. 163 S. Ohldr. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. - Nr. 130 v. 150 (GA 160) Ex.