Auction 96
96-1697 Partenheimer, Jürgen
(1947 München). 6 Bl. Farblithographien aus "Über den Irrtum". 1999. Blgr. 45 x 34 cm. Jwls. monogr. u. dat., sowie verso sign. u. num. 23/30. In Orig.-Kartonmappe. - Sehr schöne Ex.