Auktion 96
96-1604 Jünger,E.
Strahlungen. Tbg., Heliopolis 1949. 648 S., 1 Bl. Oldr. mit Blindpräg. u. goldgepr. Rtitel. in Schuber. (Etw. best.).
WG 56. Erste Ausgabe. - Eines von 100 (GA 500). in Ganzleder. u. vom Autor im Druckvermerk sign. - Dabei: Ders. Das Haus der Briefe. Olten 1951. - Eines von 600 Ex. - Ders.. Ein Inselfrühling. Zürich 1948. - Ders. Atlantische Fahrt. Ebda. 1948.