Auktion 96
96-1594 Janssen,A.
Fleischmann on punchcutting. Aartswoud, Spectatorpers 1994. 4°. Mit 1 Hs.-Faksim. 59 S., 1 Bl. Ohprgt. u. Opp.-Schuber.
Eines von 25 (GA 175) Ex. der deluxe ed. auf Bütten. - The book was printed letterpress by Bram de Does. - Mit Prospekt. - Dabei: Streuvels,S. Nulla Dies Sine Linea. Zandhoven, De Diamant Pers 1989. 4°. Mit 1 sign. Lithogr. von Jan Burssens. 25 S., 3 Bl. Ohldr. - Eines von 200 (GA 235) Ex. auf Zerkall Bütten.