Auction 96
96-1516 Weidenhaus, Elfriede.
Ex libris. Zwölf Radierungen, mit einer Einleitung v. Klaus Basset. Stgt., Edit. f. bibliophile Drucke - Urs Burkhardt 1973. 4°. Mit 12 sign. u. numer. radierten Exlibris. 2 Bl. Lose in illustr. Olwd.-Kassette.
Ex. X (von 26 Ex. numer. A-Z), Abzüge von der Handpresse, von der Künstlerin zusätzl. im Impressum sign.