Auction 96
96-1040 Raisons pour et contre
le mariage. Französische Handschrift auf Papier. 18. Jht. 114 hs. num. Bl. Läd. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Gelenke u. Rckn. mit Ein- u. Ausrissen, tls. beschabt u. best.). - Tls. etw. fl., 2 Trockenst. a. Vors.