Auction 96
96-1018 Böttger,K.
Erotische Zeichnungen. Friedberg, Draier 1982. 4°. Mit 95 meist farb. abb. a. Taf. 3 Bl., 8 S., 95 S. Olwd. in Opp.-Schuber. - Mit einer beiliegenden num. (847/2000) Orig.- Lithographie, vom Künstler signiert.