Auktion 95
95-75 Lanckisch,F.
Concordantiae Bibliorum Germanico-Hebraico-Graecae. ... 3. Aufl. Lpz. u. Ffm., Lanckisch Erben 1696. Fol. Mit gest. Titel. Blindgepr. Ldr. d. Zt. auf Holzdeckeln. (Metallschließen fehlen, Rckn. mit Fehlstellen, Gebrauchssp.).
Ohne die beiden gest. Portraits von v. J.Sandrart. - Innengel. angeplatzt, gest. Titel angerändert, gebräunt, tls. stock. bzw. braunfleckig.