Auktion 141:
Auktion 95
95-6441 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Hellas. 6 Bl. Holzschnitte aus der Kassette "Hellas", 1979. Blgr. jwls. 53 x 41 cm. Sign. u. num. 78/290. - Fürst 79/16 - 79/21. - Unterer Rd. jwls. wasserfl., leichte Altersspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt