Auction 95
95-6342 Lesbische Szene.
Zwei unbekleidete Frauen auf einem Bett beim Liebesspiel. Gouache u. Mischtechnik auf Papier, 20. Jh. 64 x 75 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schöne Darstellung.