Auction 95
95-6199 Bleuler, Johann Ludwig
(1792 feuerthalen - Laufen-Uhwiesen 1850). "Reunion du Rhin antésieur et du Rhin pestérieur a Reichenau". Aquarell u. Gouache auf Papier. 32,5 x 48,5 cm. Mit hs. Namenszug unter der Darstellung. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimal angestaubt, sonst guter Zustand.