Auction 95
95-6160 Anderloni, Pietro
(1785 Brescia - Cabiate 1849). "La sacra famiglia". Radierung auf aufgew. China n. Raffael. 62 x 43 cm, Blgr. 86 x 64 cm. - Weiße Ränder gering fleckig, leichte Altersspuren.