Auktion 141:

  Auktion 95

95-5730

Sevilla.

"Hispalis". Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,1 x 14,4 cm, Blgr. 13,5 x 18 cm. - Hs. bez. "Sevilla", leicht fleckig, gering gebräunt, kl. Randrisse.

Sevilla. | Bild Nr.1

Sevilla. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt