Auction 95
95-5715 Zürich.
"Zürch". Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,5 x 15 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht fleckig, gering gebräunt.