Auktion 95
95-5708 Stein am Rhein.
Gesamtansicht vom anderen Ufer. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,1 x 14,1 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Gering gebräunt, minimal fleckig.