Auktion 95
95-5706 Schwyz.
"Schwytz". Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,2 x 14,4 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Gering gebräunt, minimal fleckig.