Auction 95
95-5662 Basel.
"Basel." Ansicht der Stadt. Kupferstich aus Herrliberger, 1754. 15,8 x 27,5 cm, Blgr. 20 x 30,5 cm. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchsspuren.