Auktion 95
95-5499 Saar.
"Lotharingia Ducatus". Altkol. Kupferstichkarte v. G.Mercator, um 1585. 36,3 x 47,8 cm, Blgr. 45,5 x 56 cm. Verso mit frz. Text. - Fleckig, leicht gebräunt, Randläsuren.