Auktion 95
95-5476 Spanien u. Frankreich.
7 Karten von Spanien (2) u. Frankreich in Holzschnitt (5) aus Seb.Münster (lat. Ausg.) u. Kupferstich, 17. bis Anf. 18. Jh. Qu.8° bis Qu.Fol. 2 Bl. mit Titel verso. - Tls. kl. Wurmsp. am Falz.