Auktion 141:
Auktion 95
95-5275 Usingen.
"Usingen und seine Umgebungen". Ansicht von der Südseite, umgeben von 8 Ansichten. Getönte Lith. von C.T.Wagner bei C.Kruthoffer, um 1850. 30,5 x 42,5 cm. Unter Glas gerahmt. - Selten. - Tls. schwach stockfl., leichte Altersspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt