Auktion 95
95-5218 Frankfurt a.M.
"Ansicht der Stadt Frankfurt am Mayn von der Abendseite". Altkol. Guckkastenkupfer, Augsburg 18. Jh. 27,5 x 41 cm, Blgr. 34 x 46 cm. Unter Passep. mont. - Etw. fleckig, leicht gebräunt.