Auktion 95
95-5133 Württemberg.
4 Bl. Landkarten von Württemberg. Altkol. Kupferstichkarten v. Hofmann, Ortelius, Mercator u. Bertius, 17. Jh. Versch. Formate. Unter Passep. mont. - Tls. gering gerbäunt, schwach angestaubt u. gering fleckig.