Auktion 95
95-5100 Heilbronn.
Gesamtansicht der Stadt über den Neckar. Farblithographie nach F.Ronfort bei Hobbing & Büchle, Stg. um 1900. 60 x 79,5 cm, Blgr. 70 x 93 cm. Unter Glas gerahmt. - Leicht gebräunt, gering fl., tls. leicht knittrig.