Auktion 95
95-5098 Heidelberg.
"Schloß zu Heydelberg". Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7 x 14,6 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht gebräunt, gering fleckig.