Auktion 95
95-4961 Sammlung
von 25 Bl. Soldatendarstellungen in Uniform. Vorw. 19. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Tls. unter Passep. mont. - Vielfältige Sammlung mit zahlreichen Uniformdarstellungen, tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.