Auktion 95
95-4959 Sammlung
von 13 Bl. Soldatendarstellungen aus der Schweiz. Vorwiegend 19. Jh. Versch. Techniken, Formate, etc.
Darunter u.a. 7 Bl. kol. Lithogr. v. A.v.Escher. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.