Auktion 95
95-4913 Daumier, Honoré.
10 Bl. Lithogr. von Honoré Daumier aus "Le Charivari", Paris 19. Jh. Mit dem Monogr. im Stein. 4° u. Qu.4°. Tls. unter Passep. mont., 4 Bl. unter Glas gerahmt. - Tls. angest., stock- u. braunfl.