Auction 141:
Auction 95
95-4867 Kakaobaum
mit 2 Schmetterlingen u. den dazugehörigen Raupen. Kolor. Kupferstich v. P.Sluyter aus M.S.Merian, "Metamorphosis Insectorum Surinamensium", 1719. Plgr. 34,5 x 27, Blgr. 51,5 x 35 cm. Unter Passep. mont. - Etw. stockfl. u. lichtrandig. (DGR 1140).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025