Auktion 141:
Auktion 95
95-4857 Cavanilles, Antonio José
(1745 Valencia - Madrid 1804). Sammlung von 30 Bl. kol. Kupferstichen mit Pflanzendarstellungen aus "Monadelphiae classis dissertationes decem", um 1790. 8°. Einzeln unter Passep. mont. - Bitte Liste anfordern. - Minimale Altersspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt