Auction 141:
Auction 95
95-4628 WMF u. Versilbertes.
Sammlung von 5 Teilen. Darunter Jugendstil Tintenfaß mit Glaseinsatz, wohl WMF um 1900. Sektkübel um 1890 mit Löwenhandhaben, Füllhorndekor. Messing u. Reste von Versilberung. Kleine Jardiniere mit Glaseinsatz, WMF um 1900. Kleine Puderdose mit versilb. Deckel. Kristallglas min best. Sowie Kerzenleuchter. Alterssp. Versilb. tlws. berieben. Sektkühler tlws. gedellt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025