Auction 141:
Auction 95
95-4626 Wilkens Bremen 6 Becher
Modellnr. 7893I. Gerippter Fuß. Monogr. JS. Punziert mit Fabrikmarke, Nr. u. 925. H: 9 cm. Gew. 622 Gr. Sowie Satz versilb. Serviettenringe England um 1870 im Originaletui. Ungraviert mit feinem Dekor. Schöner Zust.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025