Auktion 141:
Auktion 95
95-4621 Silberbecher Deutsch 1870 - 1920
7 Silberbecher, meist 800 Silber. 1 x 13 Lot mit Meistermarke CD. Sowie 6 x 800 Silb. U.a. Heilbronn Bruckmann & Söhne, Wilhelm Weinrank Hanau. Manche Punzen schwer lesbar. Gew. 470 Gr. Alter- u. Gebrauchssp.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt