Auktion 141:
Auktion 95
95-4610 Firenze Silbergefäß u. 6 Becher
m. floraler Musterung. 4-fach punziert. Meistermarke, BR, 800, Stern 283 FI. Sehr schöne Vase mit verdicktem Rand im Jugendstil. H: 15 cm. Gew. 984 Gr. Schöner Zust. Originalzettel Laboro in Argento.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt