Auction 95
95-4507 Sideboard des 18.Jhdt.
Sehr schön umgearbeitetes Unterteil eines Barockschrankes. Als Sideboard oder TV-Tisch gut nutzbar und sehr gut zu antiken Möbeln dekorierbar. Feine Schreinerarbeit mit Original-Beschlägen und Schloss, gr. Schublade, schöner Zust., BxTxH 150x62x60 cm. Selten kurios.