Auktion 95
95-4437 Thangka.
Zahlreiche buddhistische Geistliche u. Gottheiten im Speichenrad und versch. Bändern. Malerei auf feinem Leinen, 1.H. 20.Jh. Blgr. 52 x 38 cm. - Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr feine Malerei.