Auktion 95
95-3893 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bde. 8-9: Frankreich, Abt. 1-2 in 2 Bdn. Troppau, Traßler 1785. 495; 494 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.