Auction 141:

  Auction 95

95-2828

ZET.

Zeichenbuch für Literatur u. Graphik. Hrsg.v. Wolfg. Rothe. 3 Bde. Heidelberg 1985-87. Gr.8°. Mit 2 sign. Originalgraphiken, zahlr. Offsetlithogr. u. tls. sign. Orig.-Graphiken. Obrosch.

Die Bde. 2-3 num. Ex. der Vorzugsausgabe mit 2 zusätzl. beigelegten signierten Orig.-Graphiken v. B.Schultze u. G.Hoehme. Im Druckverm. vom Hrsg. signiert.

ZET. | Bild Nr.1

ZET. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025