Auktion 141:
Auktion 95
95-2798 Bosquet,A.
Micromacro. Wuppertal, Galerie Parnass 1957. Kl.4°. Mit 8 Orig.- Novographien von Heinz Trökes, alle eh. sign. 16 Bl. Lose in Okart. mit Siebdruck-Umschl. (Leicht verzogen, Umschl. mit Klebespuren u. an den Kap. mit kl. Fehlst.).
Tiessen I, 36. - Nr. 14 v. 50 Ex. (GA). Text in franz. Sprache. - Etw. stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt