Auktion 141:

  Auktion 95

95-2798

Bosquet,A.

Micromacro. Wuppertal, Galerie Parnass 1957. Kl.4°. Mit 8 Orig.- Novographien von Heinz Trökes, alle eh. sign. 16 Bl. Lose in Okart. mit Siebdruck-Umschl. (Leicht verzogen, Umschl. mit Klebespuren u. an den Kap. mit kl. Fehlst.).

Tiessen I, 36. - Nr. 14 v. 50 Ex. (GA). Text in franz. Sprache. - Etw. stockfleckig.

Bosquet,A. | Bild Nr.1

Bosquet,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt