Auction 141:
Auction 95
95-2576 La scuola siciliana.
Giacomo da Lentini, Guido delle Colonne, Rinaldo d'Aquino, Pier della Vigna, Jacopo Mostacci, Hbg. 1994-1995. Folio. Mit sieben blattgroßen Farbgraphiken von Clemens-Tobias Lange. XLIX, (3), 68 S. Originalhalblederband mit feueroxydierten Kupferdeckeln und Originalbroschur. Beide zusammen in Originalstahlblechkassette (Thomas Zwang, Hamburg). 6. Druck der CTL-Presse. - Nr. 90 (eins von 70 (nummer. 26-95) Ex. (GA 113). Im Druckvermerk von Band I vom Verleger signiert.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025