Auktion 141:
Auktion 95
95-2549 Kampehl, Peter
ich verlasse, julia, dein land. Texte v. Gerhard Falkner. Nbg. 1980. 5 Bl. Farblithographien u. 16 Textbl. Blgr. 59 x 46 cm. Grafiken jwls. sign. u. num. Im Impressum vom Autor u. vom Künstler sign. u. num. In Orig.-Kassette.
Nr. 27/100 Ex. - Sehr guter Zustand. - Beiliegend: Falkner, G. 8 Gedichte. Broschüre mit Gedichten, Nbg. 1981. 28 x 14 cm. - Sehr guter Zustand. Zus. 2.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt