Auktion 95
95-1231 Konvolut
von 11 Schriften, versch. Formate u. Einbde., 20. Jh.
Enthält Kochbücher, sowie Schriften zu Haushalt u. Hauswirtschaft. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - 8 Beigaben, zus. 19 Bde.