Auktion 94
94-991 Kartenspiele,
3 Stück, wohl Mitte 20.Jh. 12°.
Enthält: Wahrsagekarte Piatnik Wien. 32 farb. Bl. Text fünfsprachig. - Ass Schwerdter-Karte (Sächsisches Doppelbild). Altenburg, 32 farb. Bl. - Karl Späth (Deutsches Blatt) 32 farb. Bl. Nbg. - Gebrauchsspuren.