Auktion 94
94-7185 Wotruba, Fritz
(1907 Wien 1975). Studien. Lithogr. bei euro art, 1973. 31 x 46,5 cm. Mit Stempelsign. u. dem Monogr. u. Datum im Stein. - Eines von 5000 Ex. - Sehr guter Zustand.