Auction 94
94-7181 Wittmann, Walter
(1947 Wien 2009) zugeschrieben. Damenportrait. Mischtechnik auf Papier, 19(8)5. 40 x 30 cm. Unten re. sign. "Wittmann" u. undeutlich dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht angestaubt.