Auction 94
94-7153 Weiss, Clemens
(1955 Düsseldorf, lebt u. arbeitet in New York). "Wesen 2". Farboffset. 26 x 36 cm. Unter Passep. mont. u. dort sign., betit. u. num. "Y 229/485". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Sehr guter Zustand. - Dabei: Flemming, Bernd(1950 Bremen, lebt u. arbeitet in Düsseldorf u. auf Ibiza). "Cup". Farboffset. 35 x 35 cm. Unter Passep. mont. u. dort sign., betit. u. num. "D 004/325". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand.