Auction 94
94-7106 Vlaminck, Maurice de
(1876 Paris - Rueil-a-Gadeliére 1958). 4 Bl. Farblithographien aus Pierre Mac Orlan "Vlaminck", Mourlot 1958. Blgr. je. 31 x 24,5 cm. Hinter Passp. mont. - Vorhanden: Planche 13, 14, 32 u. ein verso nicht num. Bl. - Minimale Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.