Auction 94
94-7102 Vetter, Michael
(1943 Oberstdorf - München 2013). 4 Kalligraphien in Grau. Tuschzeichnungen auf dünnem Papier, 1997. Blgr. je 33 x 24 cm. Monogr. u. dat. - Leichte Altersspuren.