Auktion 94
94-7039 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Werner Sombart (1863-1941). Schulterstück von rechts. Kohlezeichnung auf Pergamentersatz, 1934. Blgr. 35 x 23,5 cm. Sign., dat. u. mit der Unterschrift des Soziologen.