Auktion 94
94-7007 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Johannes Bell (1868-1949). Schulterstück en face. Lithogr. auf festem Bütten, (1926?). Blgr. 45,7 x 32 cm. Sign. u. undeutl. dat., mit den Namensz. des Politikers im Stein. Mit dem Adr.-St. des Künstlers u. gest. "Orig.-Litografie v. Stumpp".