Auktion 94
94-6924 Schenker, Nicolas
(Frankreich, 1760 - 1848). "Le Oublies" u. "Le Cache-Cache". 2 Bl. Farbradierungen. 19 x 29,5 cm, Blgr. 29 x 38 cm. Unter Glas in Biedermeier-Rahmen. - Etw. fleckig u. gebräunt, angestaubt.